Иогай-Логан Велесов

Не могу загрузить документ. Что делать?

Кликаю по ссылке, а там всплывает окно "запрашиваемая страница / файлы /.xls не найдена на этом сервере. " Кроме того, 404 Not Found ошибка при попытке использовать ErrorDocument для обработки запроса.
Что посоветуете? Заранее СПОСИБО!

Николай Саркисов

тут без поллитры не разобраться

Илья Александров

скорей всего дело с файлом "Hosts"

Сергей Кошелев

404 недвусмысленно говорит, что документа там НЕТУ

Анна Джандан

какой браузер, антивирус, а может и нет там уже этого файла...

Алёна

попробуй другое место и способы. Залей на вконтакте в документы - получишь ссылку - там ваще легко нето что на летитбитах и депозитфайлс