Natali Petrenko

какие есть доступные препараты-жиросжигатели

Андрей Никитенко

чистая питьевая вода и физические упражнения!
ничего лучше и доступнее природа не изобрела!

Наталья Василенко

физ нагрузка и паровая еда

Адиль Саалиевич

Ксеникал, например.

Владимир Никитин

Существует две группы жиросжигателей: термогеники и липотропики.

Первые повышают температуру тела на 0,5-2 градуса, после чего организм требует дополнительных калорий для нормального функционирования. В результате этого они поступают из накопившихся жиров, которые начинают активно «таять» . Препараты-термогеники в основном натуральные, их производят на основе натуральных растений и трав. Благодаря Термогеникам повышается выносливость.

Липотропики, в свою очередь, не дают жиросжигательного эффекта, их работа направлена на блокирование синтеза жира в печени, жировые ткани расщепляется до жирных кислот.

Чтобы повысить результативность стоит комбинировать жиросжигатели. К примеру, выбрать 2-3 препарата, которые направлены на различные виды действия и в комплексе дают максимальный результат. Главное – это поддерживать стабильное поступление белковой пищи в организм. На 1 кг веса должно приходиться 3 гр. чистого белка, тогда мышечные клетки не будут истощены.

Комбинировать жиросжигатели для женщин без контроля врача или специалиста крайне не советуется, ведь не все компоненты взаимодействуют нормально. Бывали случаи, когда по неосторожности люди обрекли себя на какое-то заболевание.
Вам- в магазин спортивного питания!

http://www.atletmarket.com.ua/magazin/category/14/girosgigateli.html