Chupa Chups

Помогите написать Сочинение-анализ эпизода комедии А. С. Грибоедова Горе от ума. Бал в доме Фамусова

Анализ эпизода план.
1)Место и роль в произведении его связь с основной идеи и проблематики.
2)Основные герои эпизода.
3)Какое значение имеит данный эпизод для дальнейшего развития.

Максим Мухамедзянов

Много информации, для написания сочинения по русской литературе Здесь