Юличка

ОВД: "Чтобы в вас не стреляли - сидите дома"

Одинцов Никита работал водителем на скорой помощи. После смены зашел в ресторан поздравить друга с днём рождения. Был трезв.

Ночью (с 16 на 17 ноября) в Северном Бутово 25-летнему Никите кавказцы выстрелили с близкого расстояния в лицо из травматики за то, что парень попросил у них подвинуть свою машину и освободить проезд. Теперь парень останется инвалидом.

Это нормально когда начальник овд говорит чтобы мы сидели дома?

Ак
Акрам

А Вам было бы легче, если бы это были не кавказцы, а славяне?

Екатерина Цветкова

дома пусть сидят кавказцы, на своей исторической родине

Лена Мишукова

А ведь скоро на такую выходку, подъедет группа (не полиция) на парочке машин с "эхом войны" под куртками и тю-тю....

Нуфер Евгений

парня жаль
начальника - на кол
заяву в гувд - там теперь вроде бы пытаются наводить порядок