Мария Зверева

Если погода плохая-преплохая, вы все равно тащите ребенка на секцию? Или пусть дома сидит? Что-то мне таааака неохота

На
Настя

Да, тащу и в школу, и на секцию... Не хочу, чтоб через насколько лет он мне сказал: а неохота в школу тащиться, дождик же (снег, гололед, жара, ураган, цунами).... А потом еще через насколько лет: а неохота на работу тащиться, пробки же (снег, гололед, дождь и т. д.)...

Луиза

Мы на своих авто, так что нам погода не сделает погоды.

Инна

по желанию ребенка. но лучше не отпускать.

Аня

если мне было совсем лень, то на такси ехала с ним

Инна

пусть сам решает... это не повод не посещать секцию...

Лена

А я тащу. ) Собираюсь с силами и тащу.) ) В любую погоду надо гулять. Поэтому мы все-равно идем.)

Ri

на такси езжайте правильно или не хотите то и не надо

Ка
Катик

мне погода не помеха - есть машина, или такси на крайняк.
но показывать ребенку свою лень я не буду, надо - значит надо, не на пикничок все-таки идем, а на занятия

Та
Татьяна

Он меня тащит.... Мне лениво ехать, а он собирается. и нудит ходит, что НАДО. . И он прав. А я - лентяйка. Но поднимаюсь и везу, а что делать.