Вадик Павленко

можно ли оформить доверенность на вождение по копии документа

Эдвард Гладкий

Простая рукописная форма доверенности перестанет быть обязательной с 24 ноября 2012 года
В ближайшие дни водителям можно будет ездить без письменной доверенности на управление не принадлежащим им автомобилям. Остаётся обязательным наличие водительских прав, свидетельства о регистрации транспортного средства и полиса обязательного автострахования.

Камолжон

доверенности уже не нужны

Darina Cocaine

в РФ доверенность на управление ТС не нужна с 24 ноября 2012