Антон

Укажите формы совершения сделок? Каковы последствия несоблюдения простой письменной формы сделки?

Воробьев продал своему соседу Миронову книги на сумму 2500р. Оформление сделки не производили. Через несколько дней Миронов решил вернуть книги, так как сделка совершил без согласия жены, которая возражает против траты денег, а кроме того, данная сделка не была надлежащим образом оформлена. Воробьев возражал против кни, считая, что сделка оформлина правильно.

Мария Сироткина

возьми гк рф и прочитай

Алтын Касымбеков

Откройте ГК, там все написано. Ст. 158-163