Олеся Серегина

Если оставить видео регистратор на ночь в машине работать от прикуривателя, аккумулятор разрядится?

Igor Sirbu

Нет.

Зураб Михайлович

забыл включенный видеорегистратор DOD f900 LHD, аккумулятор новый на 62 амперчаса за ночь и полдня (поставил машину в 6 вечера, пришел забирать ближе к обеду на следующий день) сел почти в ноль (стартер не только не крутил, даже не клацало реле стартера).

Екатерина Королева

Нет не разрядит нормальный аккумулятор он очень мало потребляет