Ксюша Сабор

Здравствуйте знающие люди! МОжет ли кто нибудь расписать алгоритм диагности системы управления двигателем (ЭБУ) ,

Только нужен именно алгоритм ( типа : пункт 1 снимаем крышу . пункт 2 посоединяем компьютер к разъему, и т. д.)

Машина Приора

Нужно по учебе

Владимир Наумов

аха могу.. .

а вообще этому учатся несколько месяцев и не за дёшево
в диагностич. колодку втыкаешь разъём диагностичес. оборуд. вкл. зажигание, включ. дагностичес. программу и на компе и снимаешь показания ЭБУ.

Алтынбек Султанов

купи сперва оборудование, и программы для диагностики