Александр Кузнецов

может ли человек сам точно знать что его ждёт, без гаданий магов и гороскопов? уверенность или способность?

мне предсказывают то в чём я и так на уверен практически на все сто, а в остальном что бы не говорили не происходит, кажем это опыт лет семи... гадалки, экстрасенсы, гороскопы каждый год одно и тоже, но направление предсказаний у всех похожее что всё должно быть хорошо.

Аkram Zaidov

Добрый вечер Антон.
Да может, раньше это называли и говорили что у такого человека развита интуиция,
и интелект. Так же это дано мудрым людям коих не мало, не стоит всё приписывать
именно магии и гадании, просто многие помешались на этом. Обращаться надо по не-
обходимости, тогда всё будет на своих местах.