Александр Старченко

Не могли бы вы сказать пожалуйста, если напишу Андрею письмо, он предложит позвонить или встретиться)?

это по работе.

Спасибо! .
Или если я сразу о желании встречи напишу это не будет нагло?

Ирина Коржнева

Скорее всего не предложит, но почему бы не написать? Пишите, интересно же как отреагирует, всегда надо поступать так, как в ваших интересах, на остальное наплевать. Удачи!

Мстислав Лыкович

Напишите. встреча состоится исложится так как выхотите. но думатьо вас будут плохо

Наталья Матырина

простите если бы вы написали свою и его дату рождения то я бы разложил на вас и сказалбы окончательно без варинтов