Наташа Демьянова

Я играю в игру под названием (Cross Fire). Она загружается все ок, после этого прога под названием X-trap. выбивает меня

Она загружается все ок, после этого прога под названием X-trap. выбивает меня. Она загружается все ок, после этого прога под названием X-trap. выбивает меня. Эта программа насколько я знаю используется для обнаружения вредного ПО в крайности (читов) . Но я не пойму что мешает процессу игры так так ПО не какое я не использую. Перепробовал все удалял закачивал снова и т. д. Помогите кто чем сможет.!. Она загружается все ок, после этого прога под названием X-trap. выбивает меня. Эта программа насколько я знаю используется для обнаружения вредного ПО в крайности (читов) . Но я не пойму что мешает процессу игры так так ПО не какое я не использую. Перепробовал все удалял закачивал снова и т. д. Помогите кто чем сможет.!

Виктория Бирюкова

во-первых у меня тоже была такая ситуация с Х-Трапом