Ксения Лукьянова

Подскажите хорошие книги о еврейских традициях и атрибутике, одежде. Включая платные.

P.S: Спасибо тем людям, которые отвечают адекватно, а не от "делать нечего" пишут всякую х*рь))

Виктория

"The Kocher Menu: Recipes, History and Tradition "(Кошерное меню. Рецепты, истории, традиции. Автор Оксана Алексеева ; Проза еврейской жизни "Azarel"( азарел) ; Менора ( Hanukkar Menora); Эксклюзив- Тора (пятикнижие Моисеево) в пяти томах " The Torah: Five Volumes with Rashi"