Ан
Антон

мне 15,ему 29,он хочет со мной жить

мы встречаемся уже 2 года, он иностранец, живет сейчас за границей
хочет приехать ко мне и жить сомной вместе
родители вроде непротив, так как он родственником приходиться, но против чтобы мы ничем не занимались)
он конечно хочет половой связи, я понимаю, но не слишком рано?

Татьяна Очищалкина

Автор же парень ник Макс или автор женщина просто Макс это мужское имя встречается с другим кому 29 попахивает педа**

Бахтиер Джабборов

... деградация прогрессирует.. .
15 лет.. . секс с родственником-иностранцем ...жить вместе.. . родители не против.. . КОШМАР!

Ви
Виталий

Можно уже начинай я думаю тебе уже скоро будет 16 лет да и он тебя любет и родители знают не про пойдешь .Не кого не слушай не бросит он тебя .уродов не будет он тебе не брат .еще раз повторяю, не слушай разведених они как правила хотят чтоб все были одиноки. это не кошмар сейчас 12 лет кое кто начинает и еще рожают от кого попало а ты в семье тебе все помогут

Olga Ibragimova

Заниматься в 15 лет с родственником? Кпц...

Святослав Миловзоров

Жесть 😕 решила испортить себе молодость. Когда через три года он тебя бросит, ты будешь жалеть о потерянном времени

Александр Перминов

генетику не проходили еще в школе, нет?? ? уродцев хочешь родить?? ?

Алексей Суровец

мокрощелки одни вокруг и педоберы

Света Лукичева

идиотизм полный. Что за родители, которые не против, они же знают что будет. Тебе всего 15 - подросток, а он мужик, ровно в 2 раза старше. Он по закону срок может получить. Не торопись, жизнь тебе сломает.

Паша Гладких

Бежать от него, ты не пожила еще, нечего не видела. Ты будешь потом жалеть но поздно. А родители не против. это вызывает много вопросов, это называется Инцест, они это не знают?

Elif. Uz

тролл

Денис Калугин

Что-за хрень в мире твориться!! ! Елки-палки!! ! ты же еще ребенок! ! зачем тебе все это???! живи, учись, этого иностранца вообще брось!! ! обзаводись хорошими подружками, и веселись!! ! и про всю хрень которую ты написала забудь на хрен!!!!

Марина Куштавкина

max, вы ДВА ПРИДУРКА ДУРА КУДА ТОРОПИШЬСЯ ты же маленькая еще все у тебя впереди

Юлия Литвиненко

совет да любовь