Анастасия Владимировна

Девушки а вы знаете абсолютно неинтересен ваш внутренний мир человеку, который запланировал вас вые&ать?:)

Настена

а зачем многие девушки одеваются.. как шлю...?)))))) и ведут себя как конченные? ?
правильно... чтоб окружающие мужчины захотели их.... то есть увидеть их внутренний мир)))

Надежда Булкина

Если именно то, что ты написал, то правда-матка!

Любовь Красавцева

Наверно, таким девушкам виднее! "

Роман Филиппов

если ему не интересен её внутренний мир значит его планы рухнут! ну конечно если девушка нормальная! и если чесно ты написал полную чушь!