Алексей

Будет ли 3 сезон сериала Код Гиасс? ? Я так и не поняла будет ли третий сезон сериала Код Гиасс, если будет, то когда?

Нет, просто в конце второго сезона Лелуш жив и я видела в интернете, что планируется 3 сезон Код Гиасс: Изгнанник Акито

Андрей Горбань

"В конце второго сезона Лелуш жив"? То есть вам мало было видеть, как его пронзили мечом? Вас убедил бы только расчлененный труп, что ли?
Третьего сезона как продолжения второго сезона - нет и не будет. История рассказана до конца. Code Geass: Boukoku no Akito - это не продолжение, а спин-офф ("вбоквел"). Там другие персонажи, действие происходит во время событий сериала. И что значит "планируется"? Первая овашка вышла еще летом. Вторая будет в конце марта.

Денис Махмутов

Врятли будет, ибо сюжет завершился. А придумывать новый сюжет в старой концепции глупо и нелепо. Поэтому скорее всего 3 сезона не будет.