Сергей Концедалов

в каком стиле выполнена комната на картине яблонской утро?

Анастасия Соколова

Разве там есть стиль в широком его понимании? ?
Думаю достаточно будет сказать что комната не перегружена декоративнми убранствами, достаточна простая. Украшением в ней служит тарелка на стене и вьющийся цветок. Да и сама картина призывает нас не интерьером вовсе наслаждаться, а радоваться наступлению утра!

Виктория Иванова

Сочинение что ли пишешь? Зачем его портить сложными названиями