Татьяна Иванова

Народ, помогите. На рабочем столе на левую кнопку мыши нажимаешь а он ошибку выдает:

?Microsoft Visual C++ Runtime Library" This application has requested the runtime to terminate it in an unusual way. Please contact the application's support team for more information?
в компьютере не шарю, что делать не знаю :)) спасайте)

Павел Тужилкин

ну.. . попробуй систему восстановить.. . если она включенна то пуск стандартные служебные восстановление системы и ищи точку отката где этого не было