Елена Петрова

Конверторы для особо обделённых

Просто интересно. Есть 3Д конверторы видео для людей со специфическим устройством мозга, они верят, что это реально круто и действительно 3Д. Почему нет таких конвертеров для старых ч/б фильмов, чтоб делать их цветными? Ведь если прога случайным образом будет раскрашивать картинку это тоже круто и в цвете. Деньги же теряют. Неважно что лица буут зелёными, а небо розовым, ведь в 3Д конвертерах тоже непонятно что ближе что дальше и где грани предметов???

Валера

ну почему же не делают, раскрашивают же старые ч/б фильмы, в неяркие, блёклые, приглушённые краски, смотрится приятней. вы думаете, что это вручную?