Евгений

Какая максимально крутая видеокарта подойдёт к материнке ASUS P5GPL-X SE (чипсет Intel 915PL ) , pentium 4 3.0гГц?

Оперативка 2гб (больше нельзя) Разрядность шины видеопамяти 64 или 128.
Установлена GeForce 7300 GS 128Мб мафию вторую еле еле тянет играть не возможно, вот думаю поменять!

Виктория Авдонина.

Главное чтоб бп подошел, а так gt9800 хватит

Александр Сергеевич

не процессор ни материнка неимеют никакого значения к характеристикам видеокарты - кроме разьёмов

Вероника Бойко

Поищи под PCIexpress, и блок питания поставь мощнее, а главное расчитай сколько будет жрать новая видюха.

Александр Чичёв

ты издеваешся? куда тебе с твоим процем еще крутую видео карту? - крутая видео карта это GTX серии которые от 8 000 стоят а твой проц и четверть ее информации обработать не сможет, на 7 летнем компе решил поиграть в 2011 игру) ) тебе тут надо задуматься вообще о новой матери, новом проце и новой видюхе, блок питания туда же, кулер туда же - короче новый комп

Вероника Зайнутдинова

какие все умные, аж зубы сводит, а если нет денег на крутой комп, радуемся тому что есть!