Алексей Годовасенко

как скачать музыку из интернета? как скачать музыку из интернета?

Возбуждения Регулятор

Тупо скажи: - Музычка! Иди сюда?

Евгения Семенова

на зайцев. нет качай музыку.

Дмитрий Славкин

Downoload Manager-отличная прграмма. попробуй. скачивает музыку за 2 секунды, а фмльм за минуту

Ив
Иван

треком, альбомом, дискографией или всё и сразу?

Светлана Муха

В поисковике введи, зайди на сайт и если можно скачай. Если не умеешь искать в google вот сайт http://kak-iskat.ru/

Анна Ковалькова

Free Download Manager - бесплатная программа, сочетающая в себе менеджер закачек файлов и оффлайн браузер. Благодаря данной программе вы сможете быстро и эффективно скачивать как отдельный файл или сразу несколько файлов с HTTP, HTTPS и FTP серверов, так и сайты целиком, а также загружать файлы используя BitTorrent протокол.

Программа поддерживает работу по расписанию, имеет богатый набор опций для управления закачками, поддерживает восстановление прерванных закачек и разбиение закачек на потоки. При загрузке мультимедийных файлов есть возможность предпросмотра еще незавершенных закачек.

Интерфейс программы весьма приятен и дружелюбен: ненавязчивые спокойные кнопки управления, в сочетании с легко настраиваемым внешним видом внутренних окон, позволят с комфортом работать и скачивать файлы. После инсталляции качалка интегрируется в браузер, позволяя автоматически перехватывать загружаемые файлы или начинать загрузку, вызывая её из контекстного меню браузера. Также присутствует опция, аналогичная Корзине в FlashGet: для начала закачки файла нужно лишь перетащить ссылку в небольшое плавающее окошко.

Основные особенности:
- Закачки в несколько потоков.
- Поддержка докачки.
- Работа через прокси.
- Использование логина и пароля при скачке и многое другое.

Наталья Дацюк

С сайтов типа зайцев. нет ну или с торрентов