Наталья Силаева

Где на компе найти настройки роутера? Виндоус 7

Мне Надо либо найти либо изменить пароль

Юр
Юрий

в панели инструментов

Мария Рыжик

настройки роутера в основном находятся в роутере.. .

чтоб изменить пароль - можно сбросить настройки до стандартных.. . в зависимости от роутера.. . например подержать кнопочку reset 5 секунд.. . а потом залогиниться под admin - admin

Анна Фирюлина

какой роутер? Если д-линк то в интернет браузере набираешь 192.168.0.1

Юлия

пуск - в строку поиска вводите cmd - откроется коммандная строка - ipconfig - ищите что то типо 192.168..
3 строка ваша, будет написано что то вроде 192.168.1.1
вводите это в браузер, дальше вводите имя пользователя и пароль, если мозг еще не разорвало от не знакомых слов,
копаетесь в настройках роутера