Александр Залога

не могу зайти в интернет с оперы .а когда захожу с эхполера выдает иногда ошыбку

зайти в интернет с оперы .а когда захожу с эхполера выдает иногда ошибку. это после переустановки винды хр

Paruyr Bayramyan

проверьте свой ин-ет

Dasha Maslikova

ето новая класификация трояна которий перегазружает компютер а потм блокирует браузера но таки програми котроие не исползуют браузер как антивирусы могут обновлятся исползуя инет