Алёна Ручкина

Ребята, спасите! Поймал троян, не могу зайти в Контакт :С

Собственно, вот http://vk.com/login?act=blocked
Я знаю, что тема уже неоднократно обсуждалась, но я, наверное, всё перепробовал.. .Наскачивал антивирусных программ, доктовебов и прочего. Ни одна не нашла вируса. С хостами тоже пытался разобратся, ссылки на контакт и т. д. были, удалил.
Килл Ми Плиз. Помогите, чем сможете дятлу....

Я ещё и безграмотный, точно кмп С:

Ska

какая связь с трояном? нормальная страница авторизации. вам же ничего отправлять не надо - присылать будут вам.

Лиза Гончарова

Так напиши свой номер... (я не кэп). Напиши номер и вам придёт специальный код. Там его напишешь. И будет счастье!

Елена Тарасова

Попробуй с другого компа зайти на свою страницу, если зайдет, то значит вирь всетаки сидит у тебя на компе... хотя, вроде правда похоже на нормальную страницу подтверждения...