Алексей Клочков

Форма глагола "to be" может заменяться на тире?

Например: "John's journal is over." = "John's journal-over."?
P.S.Извините за тупой вопрос.

Саидмузаффар Шарипов

Не может. Ни в этом случае, ни в каком другом. Никогда.
Извиняем. Потому что лучше спросить, чем молча заменять, как делают тут многие авторы тупых ответов.
"Окончание S существительного означает глагол does"...Это сильно.

Василий Пупкин

Это ты сам предложение написал? Насколько я помню, окончание s у существительных означает глагол does(котоырй наст. простое время) , а is (длительное простое) . А по тем нет, с чего ты взял? Это не русский язык, где может такое прокатить.

Маргарита Зайцева

Нет, не может заменятся. .
Тут тупых вопросов не бывает. Если бы все были такими умниками, то не было бы сайта.

Юлия Фёдорова

в этом случае точно нет

Наталья Кикаева

Нет. Где такое нашли?