Юрий Кокушонков

Мы с подружкой хотим создать поп группу. Придумали название. Я стихи сочиняю, музыку пишу. Мы хорошо поем++

Что нам понадобиться? У кого есть опыт? Сколько стоят услуги аранжировщика? Где найти студию звукозаписи? Где нам выступать? Как привлечь публику? Помогите пожалуйста

Мурашкин Александр

Если вы решили создать групп, то надо было подумать и продюсере.. Удачи вам...

Искандар Акбаров

Только в храмах, не хулиганьте..

Виктор Муравьёв

😄 я не хочу крови с ушей.

Руслана

у меня есть студия и знакомые оранжировщики

Елена

Девочка о чём ты говоришь? да чтоб раскрутиться на этом деле большие деньги нужны. Забудь милая и пой дома сделай это типо хобби....

Наталья Сухова

не знаю, разочарую я вас или обрадую, но вся российская эстрада, делается у нас через постель.. . а уж как вы там и что поёте, дело второе, а может быть и третье...

Sofia Kulnichenko

Попробуйте спойте в синагоге - все продюсеры там.

Игорь Савенок

Главное - где петь! А то уже одни попробовали.