Евгений Добрынин

почему наш организм не ощущает атмосферное давление?? ? помогите плиззз))) ) срочно надо

Алексеи Нет

потому что давление извне равно давлению изнутри организма, они взаимокомпенсируются. так как на стенки банки воздух давит и снаружи и с середины, так вслучае с организмом

Андрей Невструев

метеочувствительные люди ощущают.

Юля Глазырина

Большинство организмов его ни сколько не ценят, потому и не ощущают.