Денис Калугин

Уже кого не спрашиваю все думаю точто победа Ювентуса сегодня!!!! А кто ещё как думает?

Жду недождусь этого матча!!!!

Константинова Светлана

Ничья будет 2-2 или 3-3

Нина

Буду за ничью.
Какая команда любит забивать на последних секундах? ?
да, Челси. И скорее всего Челсюки выиграют.

Елена Мензелева

Челси последнее время играет убого, но забивает даже там, где не должен. Если у них, наконец, перестанут мячи залетать на дурачка, то Юве победит.
То, что Юве будет лучше по игре - это факт. Но челси умеет выигрывать, даже не создав ничего...