Алексей Молчанов

какой это вид спорта? Когда девушки в группе поддержки! Как это называется? Не помню и всчё!

Adilet Kasymov

Чирлидинг — отдельный самостоятельный вид спорта. По нему проводятся соревнования не только российского масштаба, но и европейского, и мирового. Чемпионаты по чирлидингу проводятся в нескольких номинациях:
Чир — элементы спортивной гимнастики и акробатики, построение пирамид и танцевальные перестроения под зычные кричалки;
Дэнс — спортивные танцы с элементами гимнастики, с присутствием пластичности, хорошей хореографии и грации, потрясающей синхронности;
Чир-микс — выступления смешанных команд (женщины и мужчины) ;
Стант — коллективное построение пирамид;
Индивидуальный чирлидер — сольный номер главного заводилы команды;
Чир-дэнс шоу;
Парные станты

Алексей Валиулин

Имеются ввиду чарлидершы?

Александр Виноградов

Черлидинг или Группа ПОддержки девушки гимнасты или ученицы танц. школы

Мелисбек Кубатов

Черлидинг, а девушки черлидершы))