Св
Светлана

я толстый вешу95 кг мой рост 1.72 как мне похудеть ребят подскажите мне 14 лет только не говорите что мне расти надо!

Илья

Пол сотни кг явно не способствуют росту.
Тут имеет дело личная склонность, нередко связанная с наследственностью, ведь может не все согласны, но даже если всякие бабушки-дедушки имели полноту, то склонность может передаться, оставляя трудности на всю жизнь.
Про рости надо тоже логика есть - всякие методы, встречающиеся повсюду могут не то чно подростку навредить, а вполне даже сформировавшемуся человеку. Так что больше двигайся, если имеешь возможность, ешь меньше исконной русской картошки, макарон, масла, хлебы, котлеты заменяй куриной грудинкой (легких рецептов с коей полно) . Займись любым подвижным спортом, при чем даже верховая езда помогает - я при своих 2 метрах вегу 75 кг, ничем себя собстна не ограничевая.
Удачи в фигуре)

Иван

Ходить пешком побольше, есть строго порционно - по калориям, не больше 1500ккал в день. За год сдуешься, если не забьешь.

El
Elcsandr

начни качатся, принимай анаболики и жиросжигатели и обязательно качайся

Евгения

Для начало нужно выбрать напрвление: контроль веса или занятие спортом, При контроле веса необходимо исключать такие продукты как хлеб (зачем есть макароны с хлебом это и так изделие мучное) , ограничить в сахаре и картофеле, вечером старайся не ужинать или в небольшой пропорции и выдерживай время после небольшого перекуса (пища до мозга доходит позже) занятие спортом может быть любое которое по душе но нужно понимать, что результат будет только после занятия 40 минут начинает организм начинает брать жиры, до тренеровки 2-2,5 часа кушать нельзя, после тренеровки можно выпить минеральную воду или сок. Удачи.

Кр
Кристина

Меньше жри, и все. Я в 50 лет на пляже -по фигуре за девочку сойду. Ну, хочется пожрать, потерпишь, или по меньше ешь, ни до сыта. мин через 20 сытость сама придет

Светлана

ну попробуй турники и лёгкая атлетика

Степан

спорт еще ни кто не отменял