Екатерина

Какой вопрос задать певцу???

У меня есть возможность задать вопрос певцу, но он отвечает только на умные, не банальные вопросы. И вот мне в голову ничего не приходит. Подскажите такой вопрос чтобы он точно ответил, может у вас сработает фантазия? Какой-то интересный вопрос, чтобы он просто не смог не ответить.

Владислава

Похвали за пение а потом спроси - кастрат ли он? певцу будет приятно....

Наталья Калинина

,,Что вы чувствуете внутри себя когда поете?,,

Светлана

Ты хоть раз пел без фонограммы?

Николай Коженцев

где он был вчера ночью

Николай Пилюгин

если мы вам подскажем, то спросим мы, а не вы. Так в чем ваша ценность7

Алексей Свет-Ясный

О его творческих планах, а именно о его новых песнях, которые он споёт в будущем

Екатерина Шестак

Хоть бы сказали, что за певец. Так не знаю.

Станислав Барбашов

тот, на который хочешь узнать ответ! смысл спрашивать что-то, если не знаешь, что? вопрос ради вопроса? О_о

Роман Комаровский

Чем должен обладать человек чтобы достичь успеха!