Елена Шведова

знаете ли вы иностранные языки? какие?)

Firdavs Muhiddinov

Русский, узбекский, чуть английский ...и свой таджикский.

Лена

Читаю и перевожу со словарем более чем на пятидесяти языках!!)

Ibrahim Khalilov

Вы лучше спросите кто хорошо русский язык знает 🙂

Рукасова Екатерина

английский, испанский, эсперанто... кошачий)))

Лена Барышева

Знаю... что есть... разные... испанский... французский... китайский... и всякие другие... НО сама только на русском... немного украинский понимаю... да по -немецки шпрехаю))))

Екатерина Вячеславовна

...Few сёздер avec прилагательными, бiрак и глагоды билийорум!

Lika Len

Русский язык

Игорь Жаров

Знаю! Итальянский и украинский в рамках опер и песен которые исполняем ! )

Анна Кузина

Ну так то немного се: русский, украинский, английский, немецкий.

Вася Пупкин

€RТQRPRТQHaE-% QK@EPEґ ”ґ”ґ ”QE QE QE QE0ЉJ) QEА (ўЉ ZJ( –ЉJ@-QLўЉ( ўЉ(hў’Ђ
(ўЂ
(ўђ IE)
-%Q'5¬7о‘}MpЖ»
]Ікѕѓ5Ж“JF€CLf™љЃ–*(9§v¦#8ЏВџitlоє–Mїќ&9ЮЄЮ .xюи
Ќ/щОkѕіЦ`K@Ћ„°Ї¦§XФSёмd€wu'ЩiҐ3p©ё<’
HЬХ“љbЇ4Ђ•sЋ)фаё§ф Dѓщ
–єqi)i)-%Rґ”ґPIKE1QHaE” ґ”ґPQE ґRRРQE RТRУ ў–Љ@%QL¤§Si кJJ( ҐЕ%- QKHCi)i)Њ(ҐўЂ
(Ґ ’ЉJ Z)i((ў–?E- RQE2BЈtWa‘RSkBN.кУcэFTЧкU€=EzµФ^l|}д; ‡шW}Ь_­CF‰?‚ґФ~оЁm­5ы‚ ў3ЛЙфЁ\A¶К»№5§ _эЪ] [iц€(‹§¦KкP`VVћё‡>¦¶єSj”ё§™9Е†W MHИ3W#Њ±щTљй"ТВЂ\уЋ•іД0Є;ОfВТI.7М» UzS]uU"QEЂ(ўЉ Z)ґкb)]эКжљє[Ї№\ЫT2С‘qYQ6Цц­iл8jEЋ–bщЗ‡2њх­Y”ћGЋQПА¤ШуQu5eбH†OZ†(МЏнT"Фvщ –ь+v Ё0`јЙК9Зz№mpІќЅй
ЂЉxЄe‚њґћ№¬Н

Жа
Жанерке

На суахили разговариваю, на английском читаю и понимаю, На французском все вместе взятое