Алексей Рудик

Почему смотришь женщине в глаза, а она сразу кофточку на груди застёгивает?

Юлия

мечтает...

Елена Кокорева

По твоему взгляду видно. . где у женщины глаза

Кристюша

У женщин грудь слабое место….. и показать неудобно и открыть еще время не пришло…. лучше быть застегнутой, чем раздетой глазами…. Ага))

Ле
Лена

По глазам читает ваши мысли и не согласна.

Адиль Саалиевич

А Вам бы хотелось, чтобы расстегивала? Да чтоб Вы знали - взгляд в глаза - самый моногообещающий....

Юрий Розанов

вылечи КОСОГЛАЗИЕ!

Ромчик Королёв

Глубоко заглядывает в глаза.

Алёна Валерьевна

у вас взгляд леденящий-мерзну я)))

Sergey Makarov

а хорошо смотришь, должно быть)

НЕ
Наталия Евсеева

Нервничает)))

Св
Светлана

начинает глубже дышать, кофточка сама расстегивается))))))))))