Александра

Svekrov perepisala dom na myja neskolko let nazad, a teper grozitsa vignat nas iz doma mojet li ona chto-to sdelat?

Yula Bobrovskaya

это уж ты можешь ее выгнать как собственница

Сергей Устинов

Переписала это значит либо подарила либо продала. Если подарила, то по ГК может признать сделку недействительной, если, одаряемый совершил покушение на его жизнь, жизнь кого-либо из членов его семьи или близких родственников либо умышленно причинил дарителю телесные повреждения.
В случае умышленного лишения жизни дарителя одаряемым право требовать в суде отмены дарения принадлежит наследникам дарителя.
Даритель вправе потребовать в судебном порядке отмены дарения, если обращение одаряемого с подаренной вещью, представляющей для дарителя большую неимущественную ценность, создает угрозу ее безвозвратной утраты.
Так что любите и уважайте Вашу свекровь. Удачи