Ол
Ольга

Здравствуйте. выбираю... насколько дорогое обслуживание Volvo S80, 2003 и Audi A8,,А6 1999? по сравнению другими машинам

насколько дорогое обслуживание Volvo S80, 2003 и Audi A8,,А6 1999 по сравнению другими машинами) есть всего 300-350тыс. хочу машину купить. подскажите)

что-то желающих помочь нету...

Илья Кипер

Этой суммы хватит только на относительно живую а6,или вольву, авоська за эти деньги заранее будет уставшая.
по обслуге из опыта продаж з/частей в сторону удешевления:
-а-8
-вольво
-а6

как то так. в эти деньги кстати можно нормального америкоса взять, цены сейчас на запчасти почти сровнялись, а то и на янкосы дешевле попадаются