Олег *

Сколько часов ехать из Москвы до Красноармейска?

Татьяна Степанова

От Москвы-пассажирской Ярославской, Москвы-3 сайт ТУТУ. РУ. Или до Пушкина, там 21 бус Мострансавто расписание на их сайте АК 1789. Ещё прямой бус от ВДНХ-Северной 317 расписание тапмжэ

Алексей Макаренко

Красноармейск какой? Московской области, Саратовской области, Донецкой области?

В Московской области - 1:30 электричкой с Ярославского вокзала и 1:20-1:30 автобусом от ВДНХ, если повезет на Ярославке.

Ти
Тимур

Чё мы знаем, где твой грёбаный Красноармейск?

Фёдор Факушин

на автобусе от Киевского вокзала минут 45, если без пробок.
Хотя.. . нет.. . Это до Краснознаменска. А что такое Красноармейск?