Ольга Барышникова

Большенство стран мира являются: . монархиями республиками колониями потекторами

Иван Ярыгин

республиками

Виктория Бойкова

имхо. республик больше всего Только в Тихом океане всякие Кокосовые, Каймановые о-ва, о-ва Кука, Сейшельские + Карибскае море - Гаити, Бермуды, Барбадос и т. д. и т. п. и не надо забывать осколки от СССР все так республиками и остались - Каждая обезьяна наверное с детства мечтает чтоб её называли господин Президент.
Но это всё естесственно так на взляд, интуитивно. Хотя почти вся Ю. Америка и латинская тоже - республики

Ru
Rufat

Увы! - но большинство на свете стран,
Имея демократии задатки! ) -
Лишь сырьевые - именно придатки! -
И статус этот им.. . ДРУГИМИ дан. )