Хуршед Маджидов

Выпустила кошку на ночь погулять, но она не вернулась. Вернётся ли? Жива ли ещё?Зовут-Лола, белого окраса, короткошерстная

Город Тернополь, Украина

Юра

Если вы живёте в частном доме, то на животное можно сделать зазыв нужно позвать животное через поддувало в печи... если животное живо, оно обязательно найдёт дорогу домой
удачи

Надя Чигринова

Город бы сказали или фотку бы дали ну надеюсь жива! у меня кошка сбижала уже 3 года назад сегодня видела она живая и ваша наверняка жива и здорова !