Дмитрий Разумов

Когда у нас с мужем появятся дети? Юлия, 16.05.1991. Александр, 09.03.1989.

Владимир Михальченков

ппфф когда начнете регулярно заниматься сексом, страстно и непринужденно, не ради детей, а ради удовольствия!!!

Дмитрий Кузьмин

Вы - не марионетка, ваше будущее зависит от того, что вы сделали в прошлом и что делаете в настоящем (мысли, слова и поступки) . Так создан человек - с правом выбора (свободной воли) , иначе бы ваша жизнь прописанная наперед не имела бы смысла. Обращаясь к гаданию (или к гадающим) вы сами обрекаете себя на несветлое будущее, так как согласны на обращение к духам сатаны - он нарушает все установления Бога, в том числе "не ворожите и не гадайте" (Библия, Втор. 18, 10. 4 Цар. 21, 6) и рад приветствовать вас: гадание по звездам (астрология) , на картах, по энергетическому полю (экстрасенсорика) , по снам (ясновидение и толкование снов) и т. д. ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ВЫ ИЗЪЯВИЛИ ЖЕЛАНИЕ (незнание закона не освобождает от ответственности) . Если вы уже запятнали свое будущее по неведению, то, возможно, вы еще можете не всё, но многое исправить, почистить ваше будущее - напишите мне на электронный адрес (бесплатно - у меня свой контракт с потусторонним миром)