Геннадий Орлов

будьте добры.. посмотрите вопрос. фото

что мне мешает жить. что творится в жизни? чего ожидать? 13.11.90 Диана

Сергей Цибульский

Относительно здоровья:
Необходим режим дня для выздоровления или же поддержание
хорошего состояния здоровья. Эта руна может говорить о проблемах
с выражением эмоций - нервный срыв, безудержное веселье или же
напротив - печаль. Постарайтесь совладать с собой и более
концентрироваться на духовном, нежели на физическом.

Относительно работы, дел:
Очень удачный период для ведения бизнеса и дел. С легкостью
получается то, что долго не могло осуществиться. Продажи, учеба,
поиск работы увенчаются успехом. Постарайтесь все же завершать
начатое, так как излишняя нетерпимость не принесет успеха.

Относительно Любви и отношений:
В любви наступил период осмысления. Возможно, это тот самый
момент, когда человек стоит на пороге принятия решения о переходе
на новый качественный уровень. Также может говорит о взаимовыручке,
помощи и желании помочь близкому человеку. В качестве характеристики
партнера, можно отметить, что это человек надежный, желающий
оградить вас от неприятностей и проблем.

Георгий Асанбаев

Много страхов, блоков перед будущими событиями. Проблемное здоровье на почве этого.
Личная, семейная жизнь в будущем сложится благопритяно.