Виталий Ремизов

Что за атрибуты и кому они могут относиться?

Нашли в лесу схрон с неилоновой веревкой, поваренной солью, большой свечой и каким-то порошком в коробке из под табака, рядом с этим местом пятно от костра. Для чего это может служить и кому?

Аня

так обычно поступают рыбаки, охотники. или на месте привала (там же костровище) или в охотничьей избушке оставляют припасы (самое необходимое) сами отдохнули и другим оставили. другие придут-так же поступят. это такое негласное правило в тайге, в лесу. мало ли кто заплутает и набредет на такое место-сможет согреться, и что-то приготовить. обычно съестное тоже оставляют. как видите-никакой магии-просто человеческе отношение.

Роман Филиппов

♆♆♆ На пикнике пожрали и мусор выкинули

Наталья Гойда

Сталкерский хабар 🙂 а без шуток сам на днях нашол похожую в лесу занычку когда на шашлыки поехали с друзями, народ заначки делает на всякий пожарный авось конец света, тут уже без коментариев 🙂