Лера

хамелион нармальное название для кафе???

Алексей Федосов

если еще грамотно написать - чудесно

Эляна Шевченко

мне нравится, только правильно -хамелеон

Николай Бохан

Если имеете ввиду животное, то "хамелеон". А если это ваше авторское видение названия, то будете постоянно объяснять клиентам, почему в названии ошибка.

Юлия Лапикова

да) очень креативно)

Анна Коршунова

"ХАМ ИЛИ ОН? " весело..

Евгений

нет, не нормальное название! И ничего креативного. Меня поражают те, которые выдают бред, за креативность, не хочу тебя обидеть, но ты сам сможешь объяснить людям, почему хамелеон??.. Тут вытекает ни один фактор, нужно учитывать внешний вид заведения, что и как внутри, какие цвета, какие люди там будут работать (парни-девушки, брутальные парни, смазливые парни, симпотичные девушки, вызывающие девушки, девушки для бара, и т. д... ) Как они будут себя вести, как разговаривать, какая степень обслбуживания у тебя будет.... Размер-кол-во окон и многое другое!... Поэтому, я не представляю какое заведение, можно так назвать!... Зоомагазин?