Ле
Лерока

Помогите найти схему или описание вязаной спицами кофточки.

Увидела картинку и безумно захотелось связать такую кофточку. Только нигде не найдё схему или описание. Помгите пожлуйста.

Катерина Алемпиева

Нитки толстые. Узор обычные косы. Убавление на талию нужно делать Фото такое, что можно посчитать даже петли. Рукава реглан. Модель несложная. Рукава внизу расширенные, Нужно расчитать . Вообще, если нет схемы, то я вязала примерно, ну приходилось и распускать. А не легче ли ее будет купить, фото с магазина?