Ки
Киса

Найти название фильма по сюжету

Ребята помогите найти фильм по сюжету!!! Если коротко, то дело было так: один пребогатый дядюшка оставляет своему племяннику наследство в 300.000.000&.Но перед своей смертью ставит одно очень интересное условие. Племяш должен за месяц истратить 30 000.000& и прийти к адвокатам в том в чём был, без единого цента. Сюжет закручен очень юморно. Этот паренёк покупает айсберг, чтобы продавать в последствии воду, балатируется в президенты, и т. д и т. п. Очень хочется посмотреть этот фильм, но как назло я ни как не могу вспомнить его название. Если кто помнит сбросьте название.. Заранее С П А С И Б О!!!! Garrin.

Михаил Калинин

Миллионы Брюстера
Сюжет фильма строится на том, что игрок бейсбольной команды получает от скончавшегося эксцентричного родственника (белого миллионера) наследство в сотни миллионов долларов. Однако не все так просто. В завещании есть коварный пункт. Вредный старикан указал в записанном на кинопленку завещании, что полностью сумму наследник получит лишь в том случае, если за месяц сможет потратить 30 млн долларов до последнего цента.

http://www.kinopoisk.ru/film/5197/

Саша Белов

Есть два варианта : либо " Миллионер поневоле", либо " Как потратить миллион"