Ольга Легачёва

Сколько раз в жизни плодоносит крыжовник

Руслан Измайлов

Кучу раз, это точно. 25 лет езжу с мужем и родителем на дачу. Много кустов уже попеременяли. Но как не соберемся уничтожать старый куст крыжовника, такое впечатление, он назло хорошо плодоносит и причем без особого ухода.

Алёна

Со 2-3 года и до конца раз в год.

Алена Колодина

Крыжовник не очень стойкий, живет 20-30 лет, все это время плодоносит. Вот смородина красная будет покрепче, живет и плодоносит 40-50 лет. Черная смородина живет примерно столько же, но плодоносить прекращает рано - уже в 15 летнем возрасте.

Ерег@ Dеgтяреv

Куст плодоносит каждый год10-15 лет

Наталья Соловьева

У меня некоторым кустам лет по 25. Еще живые и плодоносящие. Омолаживаю, вырезаю.

Настя Злобина

Плодоносит один раз, а потом с разбегу бросается грудью на собственные шипы