Анатолий Сесин

Как достать того, кто убил в тебе всё?

Александр Чудиновских

никак.. . Предоставь это Господу.. . мстить - удел слабых...

Альбина

Просто игнорировать)

Наталья Торгачева

была бы ты в Челябинске я бы тебе помогла, создали бы общество мстительных девушек, думаю таких обиженных не мало и тогда держитесь, козлы....

Катя Воронцова

Если долго сидеть на берегу реки, то ты увидишь как мимо проплывает труп твоего врага. Китайская поговорка. Никак не доставай и жизнь сама его достанет. Проверено личным опытом;)

Алина Утрисова

Не стоит его доставать, отпусти и прости. Удачи

Павел Басов

Время раставит всё на свои места. И через некоторое время тебе покажется всё очень смешным.

Вячеслав Раевский

Это было так просто сделать?