Светлана Федорова

Как понять, что нравишься парню - цинику (который одел эту маску)?

Я учусь с парнем в одном классе, который меня то игнорирует вообще не замечая, то смотрит украдкой пытаясь со мной хоть как - то общаться (я чувствую его взгляд на уроках) то лишний раз что - то спросит, попросит учебник, то помощи попросит (подсказать что - то) , то если я попрошу его, он скажет, то пошутит, улыбнется. При разговоре со мной смотрит в глаза и внимательно слушает меня. Я интуитивно чувствую, что он скрывает свою симпатию, т. к с многими девченками он общается спокойно, а со мной странно. . Как понять что я ему все таки нравлюсь? Помогите.. . а то голову сломала. . боюсь отвергнутой быть, хотя знаю, что он добрый в душе.

он показывает себя таковым, каким не является) )
он показывает холод ко мне, хотя я знаю, что со своими он совсем другой.

Ole4Ka Евдокимова

Продолжай читать между фраз)

Артем Артёмов

почему он циник