Владимир Кулаков

Каким способом идут сохранения в Assassins Creed 3 на PC?

Я проиграл наверное часа 4, выхожу, потом уже опять когда открыл увидел, что того прохождения не осталорсь, а остался сейв с 2мя процентами, че за нахрен?

Виолетта Молодцова

Игра же еще не вышла, как Вы в нее поиграли? Она вышла только сегодня в США, а в РФ выйдет через 2 дня.

Сико

ха-ха, пират ты вот тебе и ответ 🙂

Agap Тюряга Klaft

пиратки уже давно висят на торрентах если что 😄 на русском языке причем
Насчет проблемы видимо кривой репак