Ан
Анна

хорор-игры. посоветуйте классную, страшную игру, где нужно собирать предметы. типа пенумбры.

Наталья Маркелова

Amnesia: The Dark Descent от того же разработчика не пойдет? Есть еще Dead Space 1/2 и инди-хоррор The White Chamber. Не испугаетесь устаревшей графики - The Thing, Cold Fear, Call of Cthulhu: Dark Corners f the Earth, Scratches.