Сергей Глазков

Подключил 3g модем, из колонок раздаётся треск. Невозможно пользоваться скайпом. Кто знает- помогите.

Невозможно пользоваться скайпом. Кто знает- помогите.

Джахонгир Юлдашев

Вариантов несколько.
1. Если дребезжание колонок происходит постоянно-возможно неаккуратно воткнули модем в компьютер и повредили либо звуковой шлейф, либо сам разьем, либо провод просто выпал и плохой контакт.
2. Если шум только при использовании интернет-приложений (прослушивание онлайн-радио, сайп и тп) , то вполне возможно что это из за низкой скорости подключения.